НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Real Hospital: Начо травмировал колено, а Куртуа даже не смог сесть за руль авто после матча с Брюгге ###

Бельгийский вратарь "Галактикос" был заменен в перерыве поединка ЛЧ против "Брюгге". По информации Marca, Куртуа не сумел сесть за руль своей машины из-за головокружения и проблем с желудком – Тибо до дома довез отец.

Также издание сообщает подробности по поводу травмы Начо. В злосчастной 15-минутке защитник "Реала" отправился прямо в госпиталь, где врачи констатировали травму медиальной коллатеральной связки правого колена.

Начо Фернандес рискует выпасть из игрового ритма на 2-3 месяца. Отметим, что в перерыве крайнего защитника заменил Марсело, а вместо Куртуа ворота хозяев защищал Ареола. Матч закончился вничью 2:2.