НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал громит Эспаньол ###

Четыре гола в первом тайме не позволили Попугайчикам даже мечтать об очках в матче со Сливочными.

Сливочные празднуют очередной гол, Getty Images
Сливочные празднуют очередной гол, Getty Images31 січня 2016, 23:20

Вряд ли после ничьей подопечных Зидана с Бетисом кто-то поставил бы на успех Эспаньола в матче с Реалом. Два домашних поединка с новым тренером Сливочные выиграли с общим счетом 10:1, добавив сегодня третью домашнюю викторию – 6:0.

Все было решено уже в первой четверти часа, по итогам которой счет стал 3:0. Бензема головой замкнул подачу Джеймса Родригеса, Роналду реализовал пенальти, которое сам же и заработал, а тот же Родригес с линии штрафной с рикошетом от защитника забил третий гол. Эспаньол даже не пытался сопротивляться, что к концу матча вылилось еще в три мяча. Два из них забил Роналду: классным ударом с линии штрафной и замкнув с трех метров прострел Хесе, а точку в матче поставил Оскар Дуарте, срезавший в свои ворота прострел того же Хесе.

Реал подтянулся к Атлетико на расстояние одного пункта, а Роналду, благодаря хет-трику, вышел на первое место в гонке бомбардиров Примеры, обойдя на один мяч Луиса Суареса. Но все это лишь раскачка. Самое сложное и интересное у Зинедина Зидана еще впереди.

Олег Данилко, Football.ua

Реал - Эспаньол 6:0Голы: Бензема, 7, Роналду 12 (с пенальти), 45, 82, Джеймс Родригес, 16, Оскар Дуарте, 87 (автогол)

Реал: Навас — Марсело, Рамос, Варан, Карвахаль — Иско, Кроос (Каземиро, 70), Модрич (Хесе, 63) — Роналду, Бензема (Васкес, 75), Джеймс Родригес

Эспаньол: Арлаускис — Рубен Дуарте (Фуэнте, 46), Роко, Альваро Гонсалес, Хави Лопес — Диоп, Санчес (Абраам Гонсалес, 57) — Севилья (Оскар Дуарте, 46), Жордан, Перес — Силла

Предупреждения: Перес, Диоп, Силла, Хави Лопес, Альваро, Каземиро