НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Реал - Гранада - 9:1. Компьютерный футбол ###

Наверняка многие футбольные болельщики хотя бы раз в жизни играли в футбол на компьютере на любительском уровне. Если кто-то забыл, как это происходит, то можно пересмотреть матч "Реала" и "Гранады" - именно компьютерную игру напоминал этот поединок.

"Реал" даже в первом тайме особо не напрягался, но все равно делал с соперником все что угодно. Счет открыл Бэйл в середине тайма, а затем Роналду оформил хет-трик за восемь минут - матч можно было не продолжать. Все формальности, конечно, были соблюдены, а "Реал" во второй половине забил еще пять голов на любой вкус. "Гранаду" практически не было видно, но расслабленность хозяев позволила гостям размочить счет - героем стал Ибаньес.

"Реал" приблизился к "Барселоне" в турнирной таблице чемпионата Испании, а Роналду, забив пять, обошел Месси в бомбардирской гонке. Лео предстоит держать ответ сегодня вечером в матче с "Сельтой".

2014-15. Чемпионат Испании. 2-й круг. 29-й тур.

"Реал" - "Гранада" 9:1 (4:0)
Голы: Бэйл, 25 (1:0)- Роналду, 30 (2:0)- Роналду, 36 (3:0)- Роналду, 38 (4:0)- Бензема, 52 (5:0)- Роналду, 54 (6:0)- Бензема, 56 (7:0)- Ибаньес, 74 (7:1)- Майнс, 83 (автогол) (8:1)- Роналду, 89 (9:1)

"Реал": Касильяс- Бэйл- Варан- Марсело- Серхио Рамос- Арбелоа- Кроос (Ильярраменди, 57)- Модрич- Хамес Родригес (Хесе Родригес, 61)- Роналду- Бензема (Эрнандес Х., 61)
"Гранада": Оласабаль- Бабин (Мурильо, 61)- Майнс- Фулкье- Итурра- Кандейяс- Рико Ф. (Эдди, 58)- Хуан Карлос- Рочина (Пити, 53)- Ибаньес- Эль-Араби

Предупреждения: Арбелоа, 87 - Пити, 64- Мурильо, 89